Какие "подводные камни" нас ждут, если мы арендуем торговую площадь (2 арендатора) физ лица? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Какие "подводные камни" нас ждут, если мы арендуем торговую площадь (2 арендатора) физлица? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

И их очень много - в основном ответственность за незаконное занятие предпр. Деятельностью. + далее смотря что продавать намерены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Уважаемая Альфия г. Екатеринбург!

Ответственность будет зависеть от того чем вы на данной площади без регистрации ИП будете заниматься?

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.03.2017 г.