Правомерность новых договоров участковых медсестрам - возможность отказаться и место обращения

• г. Брянск

Юрист црб составил участковым медсестрам новые договора по которым из участковых денег, а это чистыми 4350, будут снимать проденты за не выполнение графика диспансеризации, если нет 95%прививок и т.д. насколько это правомерно и куда обращаться? Могу-ли я отказаться подписать такой договор себе в убыток?

Ответы на вопрос (1):

Могу-ли я отказаться подписать такой договор себе в убыток?

--- Здравствуйте, вы имеете полное право ничего не подписывать. Удачи Вам и всего хорошего.