Возможно ли работать в полиции без юридического образования, если у матери условная судимость? Каковы требования для вакансии младший уполномоченный?

• г. Уфа

Могу ли я работать в полиции, если у моей матери условная судимость, учитывая отсутствие юридического образования. В вакансии " младший уполномоченный" требуются граждане РФ, отслужившие ВС (Девушкам тоже нужно отслужить в ВС?) Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет при данных обстоятельствах. Вас не примут на службу в полицию. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ и иные НПА.

Ответ

Если в вакансии указаны критерии которым Вы не отвечаете. То нет смысла её обсуждать. Стоит поискать другую.