Может ли директор школы изменить штатное расписание на организацию платных интим услуг и как это может повлиять на образовательный процесс и безопасность?

• г. Сегежа

Может ли директор школы так изменить штатное расписание, что оно будет соответствовать не штатному расписанию школы, а, скорее, организации платных интим услуг?

Он, ведь, может сократить всех заместителей, как меня, например, (зам директора по АХР) и ввести заместителей по экскорт-услугам?

Можно, ведь, извратить штатное до неузноваемости...

И это сходит с рук?

А, как же выполнение образовательных услуг и риски с обслуживанием здания и учебного процесса?

Терроризм, благоустройство, безопасность жизнедеятельности учерждения?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Объем полномочий директора - определяет учредитель (собственник такого учреждения). Как правило, это муниципальное образование.