Ответчики во встречном иске опираются на соответствующую статью при полном несогласии с истцом о отмене свидетельств о госрегистрации собственности

• г. Уфа

Гражданин подал иск об отмене свидетельств о госрегистрации собственности. На какую статью надо опираться ответчикам во встречном иске, если они полностью не согласны с истцом?

Ответы на вопрос (2):

Отменяется не свидетельство о регистрации (этот документ вообще сейчас не выдается), а о признании государственной регистрации недействительной. Нужно читать исковое адвокату. Чтобы сформулировать встречные требования.

Уважаемая Элен! все зависит от того какой предмет иска и на обстоятельства дела. Голословно не зная сути, не возможно апеллировать статьями.