Вчера мной получена копия решения Приморского районного суда по делу о ДТП, в котором я являюсь пострадавшей.

• г. Санкт-Петербург

Вчера мной получена копия решения Приморского районного суда по делу о ДТП, в котором я являюсь пострадавшей. Иск на оплату предстоящей операции не был удовлетворен, поскольку в деле не было доказательства того, что оплату операции нельзя произвести по ДМС.

Однако, у меня такое заключение есть. Оно было передано мной адвокату, которая заверила, что все приобщит на самом деле. Однако, на дело не явилась (предупредив). У меня есть копия ее расписки о том, что данная бумага у нее.

Могу ли я вознобновить производство по делу в виду того, что в деле действительно не было доказательств невозможности произвести операцию бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам необходимо обжаловать данное решение суда. В случае его отмены и нового рассмотрения возможно вынесение решения, основанного на всех доказательствах.