Подал заявление на аренду земельного участка муниципалитета, но указал не правильный номер телефона, это существенно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы подавали заявление через МФЦ, это не имеет значения, т.к. ответ Вы будет получать там же. Если отправляли документы почтой, то можете позвонить в ДИЗО, узнать входящий регистрационный номер и сообщить Ваши контактные данные исполнителю. Поскольку все ответы даются в письменном виде, Ваш номер телефона не столь важен.