Возможность и процедура возврата госпошлины за выписку из Росреестра, в случае приостановки программы реструктуризации.

• г. Уфа

Как мне вернуть и смогу ли я вернуть гос пошлину за выписку из росеестра по РФ о недвижимости, если я уже в этой справке не нуждаюсь по причине приостановления программы реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да изготовление данной ситуации вы можете написать заявление на возврат государственной пошлины И об отказе получения данной в справки. Всего хорошего приятного вечера.