Как правильно составить заявление в полицию о преследовании девочек несколькими нетрезвыми парнями на автомобиле.

• г. Благовещенск

Как правильно написать заявление в полицию. Произошел случай четверо парней в нетрезвом виде преследовали девочек 13-14-15 лет на автомобиле пока те незаскочили во двор одного из родителей.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, подавайте заявление в полицию на имя начальника полиции, и просите провести расследование по данному случаю. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Все зависит от конкретных обстоятельств произошедшего.

Были ли угрозы в адрес девочек, пытались ли наехать на данных девочек и другие.

Возможно, что следователи не усмотрят состава преступления.