Может ли муж временно зарегистрировать меня на этой площади?

• г. Москва

Мы с мужем в браке 10 лет. Имеем дочь 8 лет. Я прописана в Тульской области, а муж и дочь в Москве. Квартира муниципальная площадью-31,7. Собственник квартиры-свекровь. Прописано 4 человека, хотя двое не живут. На квартиру я не претендую. Может ли муж временно зарегистрировать меня на этой площади? На какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право прописать и проблем не должно быть, поскольку у него прописана ваша несовершеннолетняя дочь.

Удачи!