Моя мама одиноко проживает в селе в частном доме, ей 81 год. Полагается ли ей полная компенсация за газ, свет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет однозначно и не только полная компенсация, но и частичная при отсутствии на то оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В вашем случае возможно оформление субсидии, а для этого нужно обращаться в местную администрацию района с письменным заявлением.