За чей счёт производится установка приборов учёта в квартире по бог. соц. найма?

• г. Кемерово

За чей счёт производится установка приборов учёта в квартире по бог. соц найма?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, читайте ваш договор соцнайма в нём всё написано, как правило устанавливает наниматель и за собственный счёт, мы не видим ваш договор и не предлагайте гадать на кофейной гуще. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток.

Светлана Геннадьевна, вам давали ответ на ваши вопрос. Вам должны установить приборы учета на безвозмездной основе сотрудники ЖЕКа

Всего хорошего, удачи вам.