За чей счет производится установка приборов учета в муниципальном жилье.

• г. Челябинск

За чей счет производится установка приборов учета в муниципальном жилье.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с нормами закона" Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности", обязанность по установке общедомовых и индивидуальных приборов учета возлагается на собственников жилых помещений

Собственником муниципального жилья является Мэри вашего города на которую, соответственно и возлагается обязанность по установке приборов учета.