Вопрос лишения родительских прав гражданской супруги без постоянного места жительства и работы

• г. Бодайбо

У меня вопрос такого плана. У моей гражданской супруги нет постоянного места жительства и прописки. У нее также нет места работы. Двое детей от первого брака... Меня интересует сдедующее могут ли лишить ее родительских прав из-за всех этих факторов?

Ответы на вопрос (1):

Указанные вами обстоятельства не являются основанием для лишения родительских прав. Вам следует ознакомиться со статьей 69 семейного кодекса.