Вопрос о штрафе за самостоятельное переподключение газового оборудования при замене плиты на панель

• г. Домодедово

Имею желание поменять газовую плиту на газовую панель. Не имею желание вызывать газовщика. Могут ли мне выписать штраф за несанкционированное переподключение газового оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Строго по правилам поставки газа - есть нарушение условий проекта газификации. Напишите в газообслуживающую организацию письменное обращение с заявкой на разрешение внести изменение в проект газификации помещения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.