Отсутствие соответствующей техники - как и куда направить жалобу на Водоканал

• г. Санкт-Петербург

У нас лопнула центральная труба воды во дворе. Надо перекрыть воду в люке на дороге. Но люк засыпан землёй. Водоканал отказывается откопать люк и перекрыть воду, так как у них нет соответствующей техники. Куда писать на них жалобу и как?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру, администрацию района, города. В саму управляющую компанию. У Водоканала есть куча всякой техники, просто надо установить кто за что отвечает.