Проблема с возвратом денег за бракованную б/у запчасть на автомобиль

• г. Челябинск

Купили запчасть б/у на автомобиль. А она оказалась бракованной. Сейчас хотим вернуть деньги за бракованный товар. А нам в этом отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию. Подавайте её продавцу. (ИП или организация). Ссылайтесь на ст. 18 закона о защите прав потребителей. Если не вернут деньги или не поменяют на другую, то подавайте в суд.

Здравствуйте Эльвина

Если запчасть не новая, а б/у, то никто вам проверять брак товара не будет и нечего возвращать не будет. У кого вы купили запчасть?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.