Изменение условий трудового договора со стороны работодателя - возможность признания срочного договора бессрочным

• г. Санкт-Петербург

Был заключен срочный трудовой договор, в нем прописан фиксированный оклад. Далее каждые 4 месяца подписывались доп. соглашения только НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКА договора. На карту перечислялась за весь период работы ежемесячно одна и та же сумма (оклад и премия). При увольнении выяснилось, что оклад немного подняли, а премию убавили. Сумма на карте не изменилась. Про изменение оклада и прочего ни каких документов не было. Расчетные листки не получал. Вопрос: Можно ли признать срочный договор бессрочным, т.к. изменение условий трудового договора было только со стороны работодателя? А это у же нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Изучите статью 59 ткрф в каких случаях можно заключить срочные трудовые договора с работниками. Если есть нарушения, тогда можете признать бессрочным.