Могут ли лишить имущества по прописки, не платила кредит, сейчас направили в суд.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина

Когда решение суда вступит в силу и взыскатель отдаст исполнительный лист в службу приставов, приставы могут арестовать ваше имущество за долги

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, в случае возбуждения исполнительного производства приставы придут искать имущество в том числе и по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ирина.

Судебные приставы в праве наложить арест на Ваше имущество, на основании судебного решения о взыскании с Вас долга.

Здравствуйте! По решению суда судебные приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество и изъять его в счет погашения долга.