Оспорение правоприемства банка Траст после лишения лицензии у банка Балтика - обязаны ли мы платить взносы по ипотеке?

• г. Москва

После лишения банка " Балтика" лицензии, где у нас была взята ипотека, правоприемником выдает себя банк "Траст", хотя никаких оригинальных документов не предоставляет (договор, закладная). В выписке ЕГРП обременения нет. Вопрос: должны ли мы платить банку "Траст" взносы по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Если "Траст" не представляет никаких подтверждающих документов, то платить не надо.

Это дело серьезное. Только после предъявления оригиналов подтверждающих документов.