Проблемы с заказом справок ЕГРН - ошибки в документах и отказ в их приеме. Как решить ситуацию?

• г. Брянск

Заказывали с мужем 2 раза справки ЕГРН, в 2 случаях были ошибки: 1 раз не указали мою девичью фамилию, 2 раз не указали период с какого по какое сделана выписка. Документа никак не можем сдать, потому что не принимают ЕГРН. в мфц нам ответили, заказывайте 3 раз, но это опять нужно ждать месяц справки, и стоит одна справка 1250. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте запрос непосредственно в Росреестр и получайте выписку там, в случае ошибки Вам на месте исправят неактуальную информацию.