Как решить проблему с дымом от соседа на балконе, который проникает в нашу квартиру?

• г. Москва

Что делать, если сосед снизу курит на балконе, весь дым идет к нам в квартиру. На просьбу не курить и не отравлять там воздух он посоветовал закрывать окно, что не помогает, если вся квартира уже пропахла. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Светлана. В этом случае вам ничего сделать не получится. Сосед на своем балконе может Делать все что пожелает, в том числе и курить.