Как узнать балансовую стоимость земельного участка при кадастровой стоимости 1038590.23

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как узнать балансовую стоимость земельного участка, если кадастровая стоимость этого же участка составляет 1038590.23

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Для определения балансовой стоимости земельного участка можете заказать проведение оценочной экспертизы (оценка имущества).

Здравствуйте Наталья. Такого понятия как балансовая стоимость участка не существует. Необходимо узнать кадастровую стоимость участка. Для этого вы можете обратиться в земельный комитет. Всего доброго.