Возможно ли взыскание восстановления снегозадержателей после их срыва с крыши колледжа во время гарантийного периода?

• г. Пермь

После капремонта в колледже сорвало с крыши снегозадержатели гарантия еще не закончилась. Можем ли мы с подрядчиков взыскать восстановление снегозадержателей на крышу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Если гараантия не закончилась - подавайте иск в арбитраж и взыскивайте с подрядчиков

УДАЧИ ВАМ.

Добрый день, уважаемая, Ириан

Можете требовать устранения ремонта и взыскания денежных средств.

Удачи Вам и вашим близким!