Возможности образования для желающих стать стоматологом - перспективы после 9 класса и выбор мед колледжа в СПб

• г. Санкт-Петербург

Хочу стать стоматологом, многие говорят что после 9 нельзя, некоторые говорят что можно в колледж, потом в университет. Скажите если я пойду в мед колледж номер 3 в СПб, то потом смогу пойти в мед университет им.Павлова? Или куда я смогу пойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сначала закончите 11 классов или медицинский колледж. А потом можете поступать в медицинский университет на стоматолога

Желаю Вам удачи и всех благ!