Грибок, утепление полов, ремонт крыши и строительство сан. узла - улучшение жилищных условий за счет регионального мат. капитала?

• г. Оренбург

Считается ли устранение грибка утепление полов и ремонт крыши и строительство сан. узла улучшением жилищных условий и можно ли это сделать на средства регионального мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.