Отсутствие наклейки с ВИН-номером на автомобиле - основание для отказа в постановке на учет ТС?

• г. Санкт-Петербург

Приобрели авто по договору купли-продажи, позднее обнаружили отсутствие наклейки вин номера на стойке у пассажирской двери, является ли данный факт основанием для отказа в постановке на учет ТС? Остальные вин номера присутствуют и совпадают с документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Различные наклейки при постановке на учет автомобиля ГИБДД не интересуют, главное, чтобы выбитые номера соответствовали документам.