Родители подвергают сомнению качество фото в детском саду и выражают желание запретить его распечатку другим родителям

• г. Красноярск

Такая ситуация. Ребенка неряшливо сфотографировали на общее фото в детском саду. Фотограф отказывается перефотографировать. Можно ли запретить распечатывать другим родителям общее фото, где наш ребенок не получился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Нет, вы не можете другим родителям запретить распечатывать общее фото. Это их личное дело

Желаю Вам удачи и всех благ!