Как восстановить дело о краже ноутбука на работе, если провохранительные органы ничего не нашли?

• г. Темиртау

У меня украли ноутбук на работе подали заявление но дело передонно в архив. Это было в октябре 2016 года. Провохранительные органы не кого не нашли. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. Мы не знаем, что вам делать. Правоохранительные органы не волшебники и если вор не найден, они вам ничем помочь не могут.