Вопрос о возможности банкротства физического лица при задержке заработной платы и приостановке работы

• г. Хабаровск

Заработную плату задерживают два месяца и работу приостановили на неопределенный срок можно ли сделать банкротство физического лица по двум кредитам и как.

Ответы на вопрос (2):

Для этого необходимо обратиться в арбитражный суд по месту постоянной регистрации и подать в суд заявление о признании физического лица банкротом.

Если сумма по долгам составляет более 500 000 рублей, можете обратиться в Арбитражный суд для признания банкротом. По поводу задержки зп - в инспекцию труда, прокуратуру.