Различие в цене аренды в договоре и акте - какое значение имеет цена для арендодателя при взыскании задолженности?

• г. Пермь

Цена аренды оборудования в договоре одна, а в подписанном между сторонами акте цена указана меньше. Может ли арендодатель при взыскании задолженности руководствоваться ценой, указанной в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствутйе, может, однако в суде скорее всего ответчик будет указывать на тот факт, что при передачи имущества оно стоило меньше, скорее всего суд примет сторону ответчика.