Можно ли подать на суд и получить компенсацию от ЖД за моральный ущерб после 18 лет смерти сестры на железной дороге?

• г. Оренбург

У меня сестра погибла на железной дороге между двух поездов, уголовное дело не было заведено, прошло 18 лет, но я прочитала в газете что можно подать на суд даже через такое время и получить деньги от ЖД за моральный ущерб, на сколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Прошли все сроки давности по делу. Срок исковой давности 3 года

Удачи Вам и вашим близким!