Влияет ли ошибка в имени и фамилии свидетеля на действительность решения суда о восстановлении на работу?

• г. Владивосток

Если в решении суда о восстановлении на работу выявлена ошибка в имени и фамилии свидетеля можно ли решение признать недействительным.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете подать заявление об исправлении явной ошибки (описки), но не просить суд отменить решение, т.к. ошибка (описка) не является нарушением норм процессуального или материального права.

Добрый день, уважаемая, Маргарита

Нет нельзя так как данные описки не повлияли на решение суда.

Удачи Вам и вашим близким!