Вопрос о возврате налогов при получении имущественного вычета - какая часть подлежит возврату?

• г. Махачкала

Хотела узнать подлежит ли возврату налога материальная выгода, при возврате имущественного вычета, то есть, могу претендовать только на 13 % или + НДФЛ 35?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали за счет чего образовалась материальная выгода?

Был предоставлен займ беспроцентный, возвратный с места работы.

Доброго времени суток.

ЯЯЯ, вы можете возместить только 13%, НДФЛ вы не уплачиваете, значит за него вы и не получаете.

Удачи вам, всего хорошего.