Как подать аппеляцию в суд по задолженности по кредиту и узнать о возможности выплаты по частям?

• г. Хабаровск

По задолженности по кредиту суд прошёл без меня, об этом я узнал от судебных приставов! Поговорив с приставами они мне сказали что можно подать иск в суд, чтобы выплачивать такую сумму какую я смогу каждый месяц, если нет то они отправят документы по месту работы и с моей заработной платы будет высчитываться 50% в счёт погашения долга! Что вы мне можете посоветовать, какие документы необходимы для подачи аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, у вас есть несколько вариантов:

1. Вы получаете решение суда, восстанавливайте срок для обжалования и подаете апелляционную жалобу

2.Вы обращаетесь в суд, который вынес решение суда с заявление о рассрочке исполненения решения суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, копию исполнительного листа о возбжудении исполнительного производства

Документы на руках у вас?