Необходимость проведения независимой экспертизы после затопления моей квартиры соседом сверху - кому отправить телеграмму?

• г. Тюмень

Мой сосед сверху затопил мою квартиру. Я планирую провести независимую экспертизу. Вопрос вот в чём.Он сам не хозяин. В выписке из Регпалаты указаны 3 собственника. Они в той квартире не живут, там делает ремонт их родственник. Куда и на чьё имя отправлять телеграмму о проведении экспертизы? Получается нужно писать 3 телеграммы на адрес квартиры сверху?

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Подавайте телеграммы на адрес собственников. Можете также дополнительно направить на имя того кто там проживает. Лишним это не будет.

Здравствуйте! Отправляйте одну телеграмму по адресу квартиры. Просто в тексте телеграммы укажите Ф.И.О. трех собственников, которых уведомляете.

Вам необходимо уведомить собственников помещения, что бы в дальнейшем они не смогли оспорить отчет проведенной независимой экспертизы.