Я купила квартиру на сестру, сейчас я хочу переделать ее на себя, как лучше сделать, чтобы затратить меньше денег на оформление.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно заключить договор дарения квартиры. Договор следут подписать, потом представить документы в рос реестр на государственную регистрацию.

Добрый день, уважаемая, Анна

Вопрос а сестра согласна? Если согласна то оформите договором дарения

Удачи Вам и вашим близким!