Возможное паводковое затопление в Астраханской области - какую компенсацию получит многодетная семья из села Петропавловка?

• г. Махачкала

Я живу в Астраханской области наримановский район село Петропавловка, есть вероятность что наше село окажется под водой тка как в этом году придет много воды, какую компенсацию могу я получить если мой дом пастродает мы многодетная семья!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.