Право на льготную пенсию при общем медицинском стаже 29 лет, включая работу в инфекционной больнице (вич отделение) старшей медсестрой

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на льготную пенсию, если общий медицинский стаж 29 лет, но 5 лет я работала в инфекционной больнице (вич отделение) старшей медсестрой.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не хватает специального стажа, указанный период работы (в указанном учреждении) - не идет в зачет специального стажа с каким-либо коэффициентом.