Право на бесплатную путевку в санаторий - возможности для инвалидов детства

• г. Омск

Моя мама инвалид детства. Ни разу в жизни она не получала путевки в санаторий. Имеет ли она право на получение бесплатной путевки в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, чтобы получить путёвку в санаторий за ней как минимум нужно обратиться и сделать это за Вас никто не может. С 2011 года круг получения гражданами путёвок, ограничен. Обращайтесь в соц защиту населения.