Возможно ли продать участок сгоревшего дома, если там прописаны люди?

• г. Иваново

Дом сгорел в 1998 году. Мы прописаны в этом доме с 1993 г по настоящее время. Может ли администрация продать участок этот если там прописаны люди?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

администрация вправе изъять участок при неиспользовании по его целевому назначению или неосвоении

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Жилой дом до настоящего времени числится в ЕГРН или в БТИ? Земельный участок оформлен в частную собственность или являются муниципальным?