Приватизированный дом наследственного характера - как выписать непроживающего отца ребенка?

• г. Архангельск

У меня в собственности находится приватизированный дом, который перешел по наследству в 1996 года, и в котором я проживаю с дочерью. В 2004 году прописала по просьбе отца своего ребенка, которому прописка была нужна для трудоустройства. В браке мы с ним не состоим, и он у нас не проживает с этого же года (2004), алиментов на ребенка никогла не платил, на дом прав не имеет и там никогда не проживал. Его нужно выписать, но где он сейчас нахдится не знаю. Как мне быть? Пису исковое заявление в суд, приготовила копии всех нужных документов, мне сказали, что без его участия суд мне откажет в иске - правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, всё будет зависеть от судьи, если он захочет выносить заочное решение, то вынесет. если нет. то не вынесет,