Какая ссылка на закон упоминается в заявлении о возобновлении исполнительного производства в связи с долгом по алиментам?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, какая ссылка на закон в заявлении на вознобновление исполнит. Производства, в связи с тем, что остался долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исполнительный документ ко взысканию, приставы обязаны принять его к исполнению и возбудить исполнительное производство, вас соответственно уведомят.