Возможно ли требование работодателя предоставить записи личных бесед с клиентами и соответствует ли это закону?

• г. Иркутск

Может ли работодатель требовать от работника предоставлять записи разговоров с клиентами? Законно ли это? (именно запись личной беседы, а не телефонных разговоров).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если переговоры ведутся с клиентом работником работодателя в рабочее время, то может, в целях проверки качества обслуживания, соблюдения Вами правил работы с клиентами и т.д.