Как узаконить дом с неправильно зарегистрированной площадью при покупке в 2014 году?

• г. Воронеж

В 2014 году купил часть дома при регистрации в уфрс зарегистрировали площадь 65 м при реальных 120. оказалось что старый хозяин в 2003 году получил разрешение на строительство но в эксплуатацию не сдал. Как узаконить дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае только в судебном порядке, если Вы юридическое лицо либо ИП, то Арбитражный суд, если физическое, то в суд общей юрисдикции.

igor-chugai@mail.ru Чугай Игорь Игоревич.