Как получить денежную компенсацию от Сбербанка за целевой вклад на автомобиль, полученный в наследство в 2002 году?

• г. Кострома

В 2002 году я получила в наследство от умершего мужа целевой вклад на автомобиль. Оформила соответственно. Отослала документы в Минфин РФ,где мне сказали подавать в суд на Сбербанк, чтобы получить денежную компенсацию. С чего начинать и стоит ли это делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если деньги с вклада не были получены, то необходимо обращаться в суд по месту нахождения ответчика, с документами по вкладу, а именно с договором, выпиской по счёту.