Как повлиять на судью который всячески не хочет засудить человека по приговору о массовой избиении и выпускает

• г. Москва

Как повлиять на судью который всячески не хочет засудить человека по приговору о массовой избиении и выпускает его с подпиской о невыезде с города, а тем временем делает потерпевшую сторону еще и виновным!

Как написать письмо Кузнецову В В - Председатель Высшей квалификационной колеггии судей верховного суда Р Ф.

Ответы на вопрос (1):

Магомед, Вам надо со всеми документами, которые касаются Вашего дела пойти к юристу на очную консультацию, где будут изучены все Ваши документы и Вам дадут конкретный ответ на Ваш вопрос, что и как делать в Вашей ситуации. Не видя документов трудно что- то советовать.