Как получить свою долю наследства от отца, скрывавшегося от меня и оформившего имущество на других

• г. Беэр-Шева

У меня к вам такой вопрос. Я сама живу в израиле. Отец остался жить в казахстане со второй женой. С мамой моей он развелся. Я у него единственная дочь. Как не давно я узнала что отец умер как три года и от меня тщательно скрывала его жина и моя двоюродная сестра моего отца смерть. Что бы я не могла наследовать наследство тоесть что осталось от отца это машина, дом на земле и дача. Теперь как мне рассказали они за моей спеной все это оформили по тихому что бы я не чего не смогла отсудить и зделали каким то путем дарственную и присвоили все себе. У меня вопрос такой мону ли я отсудить половина того что было моего отца? Можно ли что то поменять в этом случаи и вступить в права наследства?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Вы можете через суд восстановить срок для вступления в наследство и вытребовать свою долю у других наследников. Обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам и вашим близким!