Я отработала в районной школе 12 лет.. Сама живу в городе. При увольнении сохранятся ли коммунальные льготы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеет ввиду льготы на отопление, освещение для работников школ сельской местности, то если они у Вас есть, то сохраняются и после выхода на пенсию. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Льготы на оплату коммунальных услуг будут сохранены за вами даже при увольнении.

Желаю удачи!

Спасибо, что обратились на наш сайт.