Что делать если у моей подруги выложили фото в контакте в групп без её ведома?
• г. Малоярославец
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для суда, нужны основания. Какие у Вас?
Спросить16.03.2017, 01:32,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток Вам. Обратитесь в администрацию социальной сети. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
СпроситьТам в вконтакте есть группа Москва ищу или что-то такое и выложили её фотки туда и написали типо не кто не ищит её только кто это сделал не известно.
Спросить16.03.2017, 01:43,
г. Москва
Уважаемый Влас
Обратитесь с заявлением в полицию
По данному факту пусть проводят проверку и разбирательство и привлекают виновных к ответственности
Удачи вам и всего самого лучшего.